Опубликовано 08 мая 2016 в 14:11

1."Ритмическая мозаика"

Всестороннее, гармоничное развитие детей дошкольного возраста (развитие внимания, воли, памяти, подвижности, гибкости мыслительных процессов, музыкального и эмоционального творческого воображения, фантазии, способности к импровизации в движении под музыку)

возраст детей: с 2 до 7 лет

Преподаватель: Кулемина Александра Юрьевна

Илюхина Валентина Леонидовна

4 занятия в месяц (одно занятие в неделю)

Срок обучения в соответствии с рабочим планом (индивидуально, в группе) составляет с октября (или с 1-го месяца посещения) по май (включительно).

ГБДОУ д/с №35 обязан:

• Организовать и обеспечить надлежащее исполнение дополнительных платных образовательных услуг . Дополнительные образовательные услуги оказываются в соответствии с учебным планом, годовым календарным учебным графиком и расписанием занятий.
  • Обеспечить для проведения занятий помещения, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям, а также оснащение, соответствующее обязательным нормам и правилам, предъявляемым к образовательному процессу.
  • Контролировать качество предоставления платных дополнительных образовательных услуг.
  • Во время оказания дополнительных образовательных услуг проявлять уважение к личности ребёнка, оберегать его от всех форм физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного , физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей.
  • Сохранить место за ребёнком (в системе оказываемых образовательным учреждением дополнительных образовательных услуг) в случае его болезни, лечения, карантина, отпуска родителей, каникул и в других случаях пропуска занятий по уважительным причинам.
  • Информировать родителей (законных представителей) ребёнка, по мере необходимости, о достижениях ребёнка.