Опубликовано 08 мая 2016 в 18:45

Проектная мощность280 чел.
Реальная наполняемость300чел.
Количество групп11
Среднее количество воспитанников в группе27 чел.

Информация об учредителях

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт-Петербурга осуществляет исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию и администрация Калининского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения Комитета по образованию: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д.8, лит. А.

Председатель Комитета по образованию: Воробьёва Ж.В.

Место нахождения администрации Калининского района: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная набережная, д.13/1

Пониделко В.А.

Запись на прием к главе администрации осуществляется по личному письменному обращению гражданина с просьбой о принятии на прием

Администрация Калининского района
Начальник отдела образования администрации Калининского района – Пичугина Наталья Василльевна
Часы приёма: четверг 15:00-17:00
Тел: 576-99-63

Главный специалист отдела образования администрации Калининского района – Князева Ольга Владимировна
Часы приёма: среда 15.00 до 17.00
Тел: 417-47-55
Сайт отдела образования Калининского района:
Электронная почта отдела образования Калининского района:obrazovanie@tukalin.gov.spb.ru

Наш адрес: 195267, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.110, корп.2,

Заведующий Олейникова Елизавета Юрьевна

часы приема пн. 10.00- 12.00

чт.  15.00-18.00

телефон 531-75-25 ; факс 531-75-25

Адрес сайта  http://dou35spb.petersburgedu.ru

электронная почта dou35spb@yandex.ru

Режим работы учреждения: пн-пт 07:00-19:00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Праздничные дни:  установленные законодательством

Образовательное учреждение структурных подразделений не имеет.

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и действующим Уставом.

В детском саду реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с Уставом общественная структура управления ДОУ представлена Общим собранием работников ДОУ и Педагогическим советом.

Положение о совете родителей

Положение об общем собрании работников

Документы. С документами ГБДОУ детского сада № 35 Вы можете ознакомиться здесь

Образование.

В учреждении функционируют 11  групп.Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов в 2017-2018 учебном году – 300 детей.

Срок обучения -5 лет

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский.

С более подробной информацией этого раздела на 2017-2018 уч.г. (аннотацией к образовательным программам, образовательными программами ДОУ и педагогов, календарным учебным графиком, учебно-методическим комплексом, расписанием занятий, учебным планом и др.) Вы можете ознакомиться на странице Образование

ГБДОУ № 35 работает в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования. С документами можно ознакомиться в разделе Образовательные стандарты

С педагогическим составом детского сада можно познакомиться на странице Руководство. Педагогический состав.

Большая роль в эффективности качества воспитательно- образовательного процесса детского сада отводится материально- техническому обеспечению ГБДОУ и оснащённости образовательного процесса. В нашем детском саду созданы все условия для полноценного развития детей, ознакомиться с материально - техническим оснащением можно здесь.

С информацией о стипендиях  и иных видах материальной поддержки можно ознакомиться здесь

Информация о платных образовательных услугах здесь

План финансово- хозяйственной деятельности здесь

с информацией о вакантных местах для приема можно ознакомиться здесь